Связаться с нами
Великий Новгород 8(8162) 63-7777
Бесплатный звонок по РФ 8(800) 707-76-63

 

28, 29 октября 2016 года на площадке КЦ "Диалог" состоялась выставка товаров и услуг малого и среднего предпринимательства Великого Новгорода «МАЛЫЙ БИЗНЕС - НОВГОРОДЦАМ».

В рамках деловой программы выставки прошло награждение победителей городского конкурса «Предприниматель года». Особо отметим, что спец. приз в номинации «За вклад в развитие туристской инфраструктуры Великого Новгорода» коллективу мини отеля «Три кота» вручил генеральный директор строительной компании «Деловой Партнёр» Михаил Караулов.

Конференции, актуальные темы, мастер классы и презентации – вот то, чем порадовала выставка всех посетителей.

На своем стенде «Деловой Партнёр» принимал гостей разного уровня одинаково тепло, радушно и достойно, предлагая каждому ознакомиться с актуальными предложениями в сфере строительства жилья.

Получить исчерпывающую консультацию по всем объектам компании, оформить ипотеку, выпить кофе, посмотреть презентационный фильм – менеджеры были готовы к любым запросам каждого посетителя.

Компания «Деловой Партнёр» в полной мере презентовала свои возможности в рамках выставки и сделала это блестяще, что отметили и посетители, и партнеры.

Деловой Партнёр на выставке товаров и услуг