Связаться с нами
Великий Новгород 8(8162) 63-7777
Бесплатный звонок по РФ 8(800) 707-76-63

Изменения в проектную декларацию

Общества с ограниченной ответственностью «Деловой партнёр плюс»

о проекте строительства многоквартирного жилого дома, позиция 3, 152 квартал, г. Великий Новгород, опубликованную «01» апреля 2016 года.

Великий Новгород «25» июля 2016 г.

Внести в проектную декларацию изменения и раздел 2 «Информация о проекте строительстве» читать в следующей редакции:

2. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Информация о цели проекта строительства, об этапах и о сроках его реализации, о результатах экспертизы проектной документации

Цель проекта – строительство нового многоквартирного жилого дома.

Окончание строительства – I полугодие 2018 года.

Положительное заключение государственной экспертизы проектной документации № 53-2-1-2-0107-16 от 04.07.2016 г., выдано ГАУ «Госэкспертиза Новгородской области

Информация о разрешении на строительство

Разрешение на строительство № 53-RU53301000-16-2016 от 22.03.2016 года со сроком действия до 22 июня 2020 года, выдано Администрацией Великого Новгорода.

Информация о правах застройщика на земельный участок, реквизитах правоустанавливающего документа на земельный участок, о собственнике земельного участка, о кадастровом номере и площади земельного участка, предоставленного для строительства многоквартирного дома, об элементах благоустройства

Земельный участок площадью 9272 квадратных метра с кадастровым номером 53:23:7815203:58 находится в государственной собственности и принадлежит застройщику на праве аренды на основании договора № 2879-з аренды земельных участков из земель, находящихся в государственной собственности, от 01 октября 2012 года и дополнительных соглашений к нему, зарегистрированного Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новгородской области 22 октября 2012 года.

Проектом благоустройства предусматриваетсяразмещение площадок для отдыха и игр детей, парковочных мест, а также озеленение дворовых территорий.

Информация о местоположении строящегося многоквартирного дома и о его описании (подготовленном в соответствии с проектной документацией, на основании которой выдано разрешение на строительство)

Строящийся объект расположен по адресу: Великий Новгород, ул. Псковская, квартал 152 города (согласно разрешения на строительство).

Новгородская область, г.о. Великий Новгород, г. Великий Новгород, ул. Псковская, д. 56, корп. 2 (согласно справки, удостоверяющей адрес объекта адресации)

Количество этажей – 11 (в т.ч. 1 – подземный).

Фундаменты - монолитная железобетонная плита.

Наружные стены – кирпичные.

Наружные и внутренние стены подвала – бетонные блоки.

Внутренние стены – кирпичные.

Перекрытия – сборные железобетонные многопустотные плиты.

Лестничные марши и площадки – сборные железобетонные конструкции.

Кровля – плоская рулонная.

Заполнение оконных проемов - стеклопакеты двухкамерные металлопластиковые с энергосберегающим покрытием с подоконной доской ПВХ.

Стены и потолки в подъездах – окраска;

Полы в подъездах – керамическая плитка.

Входные двери – металлические;

Тамбурные двери – деревянные утепленные ГОСТ.

Перегородки межквартирные из газобетона толщиной 200 мм.

Перегородки межкомнатные из газобетона толщиной 100 мм.

Лифты – пассажирские грузоподъемностью 630 кг.

Класс энергетической эффективности – «В».

Информация о количестве в составе строящегося многоквартирного дома самостоятельных частей (квартир в многоквартирном доме, гаражей и иных объектов недвижимости), а также об описании технических характеристик этих частей в соответствии с проектной документацией

В состав многоквартирного дома входят жилые помещения в следующем составе:

· Квартиры 1-комнатные – 129 шт.;

· Квартиры 2-комнатные - 80 шт.;

· Квартиры 3-комнатные – 30 шт.;

Проектом строительства предусмотрены следующие технические характеристики квартир:

- входные двери – металлические утепленные ЦЗМ;

- окна – металлопластиковые, однокамерный стеклопакет, подоконные доски ПВХ;

- полы - звукоизоляция, стяжка из цементно-песчаного раствора;

- холодное водоснабжение, горячее водоснабжение и водоотведение – централизованные;

- электроснабжение – централизованное, потребляемая мощность на одну квартиру – 4,5 кВт, электрическая разводка внутри квартиры с установкой выключателей и розеток;

- газоснабжение – централизованное;

- отопление – централизованное с установкой стальных радиаторов;

- стены - штукатурка;

- потолки – заделка швов;

- высота жилого этажа – 2,5 м.

Информация о составе общего имущества в многоквартирном доме, которое будет находиться в общей долевой собственности участников долевого строительства после передачи объектов долевого строительства участникам долевого строительства

В состав общего имущества включаются помещения общего пользования, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, коридоры, чердаки, технические этажи и технические подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в многоквартирном доме оборудование, крыши, ограждающие несущие конструкции многоквартирного дома (включая фундаменты, несущие стены, плиты перекрытий, балконные и иные плиты, несущие колонны и иные ограждающие несущие конструкции), ограждающие ненесущие конструкции, обслуживающие более одного помещения (включая окна и двери помещений общего пользования, перила, парапеты и иные ограждающие ненесущие конструкции), механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в многоквартирном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного жилого или нежилого помещения, земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом (с элементами озеленения и благоустройства), детские и спортивные площадки, расположенные в границах земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом.

Информация о предполагаемом сроке получения разрешения на ввод в эксплуатацию строящегося многоквартирного дома и об органе, уполномоченном на выдачу разрешения на ввод дома в эксплуатацию

Предполагаемый срок получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию – июнь 2018 года.

Органом, уполномоченным на выдачу разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, является Администрация Великого Новгорода.

Информация о возможных финансовых и прочих рисках при осуществлении проекта строительства и мерах по добровольному страхованию таких рисков

Финансовые и прочие риски при реализации проекта отсутствуют, в связи с чем страхование от указанных рисков не производится.

Информация о планируемой стоимости строительства многоквартирного дома

Сметная стоимость строительства согласно проектно-сметной документации составляет 62 445,71 тыс. руб. в базовых ценах 2001 года (без учета НДС).

Информация о перечне организаций, осуществляющих основные строительно-монтажные и другие работы (подрядчиках)

ЗАО «СМУ-57» - работы по строительству наружных сетей водопровода, бытовой и ливневой канализации, устройству проездов, асфальтированию территории дома.

ООО «АДС Партнёр-Контроль» – противопожарная обработка деревянных конструкций, установка пожарных шкафчиков, монтаж пожарной сигнализации, первичная проверка вентканалов и дымоходов.

Информация о способах обеспечения исполнения обязательств застройщика по договору (сведения о договоре страхования, в том числе реквизиты соответствующего договора, сведения о страховщике (наименование, идентификационный номер налогоплательщика, основной государственный регистрационный номер, место нахождения), об объекте долевого строительства, в отношении которого заключен договор страхования)

1. Залог земельного участка, на котором строится объект в порядке, предусмотренном статьями 13-15 Федерального закона № 214-ФЗ от 13.12.2004 г. «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ»;

2. Страхование гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения участнику долевого строительства по договору.

Договоры страхования заключаются по мере подписания договоров долевого участия.

Страховщик:

Общество с ограниченной ответственностью «Региональная Страховая Компания»

Адрес места нахождения: 127018, г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр.15

ИНН 1832008660, КПП 997950001

ОГРН 1021801434643

Информация об иных договорах и сделках, на основании которых привлекаются денежные средства для строительства многоквартирного дома

Денежные средства на основании иных договоров и сделок не привлекаются.

Генеральный директор М.О. Караулов

 

Картинка
Смотреть проект
ЖК «ЮЖНЫЙ», поз. 5, этап 1
квартиры от
4 699 600 х
Осталось: 60
Строится
Картинка
Смотреть проект
ЖК "Южный" Позиция 4
квартиры от
6 931 870 х
Осталось: 7
Строится
Картинка
Смотреть проект
ЖК "Заречный" Позиция 6 Этап 3
квартиры от
3 717 000 х
Осталось: 55
Строится
Картинка
Смотреть проект
ЖК "Заречный" Позиция 6 Этап 2
Распродано
Строится
Картинка
Смотреть проект
ЖК "Союз" Позиция 2 Этап 4
Распродано
Построен
Картинка
Смотреть проект
ЖК "Заречный" Позиция 6 Этап 1
Распродано
Построен
Картинка
Смотреть проект
ЖК "Союз" Позиция 2 Этап 2
квартиры от
4 774 400 х
Осталось: 3
Построен
Картинка
Смотреть проект
ЖК "Союз" Позиция 2 Этап 3
Распродано
Построен
Картинка
Смотреть проект
ЖК "Заречный" Позиция 7 Этап 3
квартиры от
8 840 000 х
Осталось: 1
Построен
Картинка
Смотреть проект
ЖК "Союз" Позиция 1 Этап 3
Распродано
Построен
Картинка
Смотреть проект
ЖК "Союз" Позиция 2 Этап 1
Распродано
Построен
Вторичное жилье

Завершенные объекты
Мы строим дома с 1998 г.
Домов построено > 110